Из туалета для инвалидов сделали подпольную курилку. Запираются там по несколько человек. Следующие нетерпеливо ждут у двери. Дым внутри, само собой, такой, что можно вешать топор. Про инвалидов никто не вспоминает.
По антитабачным законам России курить в аэропортах и рядом с ними запрещено. Специальные кабины для курения, которые поначалу были сделаны во всех аэропортах, тоже под запретом.
В результате курильщики всё равно курят в туалетах и вонь там такая, что пользоваться туалетами по прямому назначению проблематично.
Конечно бороться с курением, полностью запрещая курить в аэропортах, не лучший вариант. Но и то, что работники аэропорта курят в туалете для инвалидов, а пассажиры в обычных туалетах - свинство.
Как вы считаете, допустимо ли курить в туалетах, когда очень хочется, но нельзя?
© 2016, Алексей Надёжин
Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.
Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
Journal information