Category:

STOMP в Москве

Сегодня, завтра и послезавтра, 15-17 апреля 2016 года в Крокус Сити Холле можно будет увидеть новое шоу уникального британского коллектива STOMP.



Участники шоу известны на весь мир своей способностью превращать любой предмет в музыкальный инструмент и любой звук - в мелодию.


Первое шоу STOMP прошло в 1991 году, когда британский перкуссионист и телеведущий Люк Крессвелл вместе с музыкантом Стивом МакНиколасом решили «взорвать» консервативную публику необычной музыкально-театральной программой.

С тех пор шоу посетило с гастролями весь мир, стало обладателем самых престижных театральных, музыкальных и даже кинопремий мира. За все время существования шоу STOMP посетили более 17 миллионов зрителей в 48 странах.


https://www.youtube.com/watch?v=0D0IIaj-oow


«Они играют на: половых щетках, метлах, совках для мусора, ведрах, баках, резиновых трубках, мойках для посуды, зажигалках, газетах, полиэтиленовых пакетах, пилах, спичечных коробках, крышках, и – даже собственных зубах! Все это вместе звучит как симфонический оркестр, а диапазон верхних и нижних нот, как у очень хорошего оперного солиста, кажется, составляет не одну октаву», - пишет о шоу газета «Daily Telegraph».


https://www.youtube.com/watch?v=GYQeBTEly4Y




Я очень давно хотел попасть на шоу STOMP и сегодня мне это удастся сделать.

p.s. Билеты стоят от 2000 до 12000 рублей: http://www.crocus-hall.ru/events/stomp15.




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
Buy for 50 tokens
Каждый год в начале июля татары и башкиры собираются на Сабантуй. Веселятся, пляшут, поют, устраивают шуточные соревнования, а на спортивной площадке проводятся состязания по национальной борьбе. Московский Сабантуй проходит в парке Коломенское. Башкирская часть более камерная и душевная, а…