Алексей Надёжин (ammo1) wrote,
Алексей Надёжин
ammo1

Category:

Windows 8.1 с обновлением

Ещё одна свежая новость от Microsoft - сегодня вышла новая версия операционной системы со странным называнием «Windows 8.1 с обновлением» (в оригинале - Windows 8.1 Update). Это обновление с сегодняшнего дня доступно в магазине приложений Windows Store и автоматическом обновлении.



На главном экране наконец-то появилась кнопка выключения компьютера и кнопка поиска. Плиточные приложения теперь теперь можно запускать в режиме рабочего стола, они получили кнопки для панели задач и ими можно управлять правым кликом мыши. Плитки можно делать совсем маленькими, уменьшая их размеры до обычных иконок.




На панели «Приложения» недавно установленные приложения подсвечиваются и помечаются надписью «Новое».



Магазин приложений Windows Store теперь заранее закреплен на стартовом экране и на рабочем столе.
Систему можно настроить так, чтобы вместо начального экрана с плитками загружался рабочий стол. На панели задач теперь можно закреплять классические приложения, приложения из Магазина Windows, а также веб-сайты.

В плиточных приложениях теперь можно видеть панель задач, подведя мышь у низу экрана и заголовок окна, подведя мышь к верху экрана.

Internet Explorer 11 теперь адаптирует интерфейс навигации, автоматически определяя размер экрана, тип устройства и тип ввода.

В интерфейсе системы появилось много других мелких улучшений.

Официальный пост об обновлении: http://www.microsoft.com/ru-ru/news/2014/04/windows-8-1-update-important-refinements-to-the-windows-experience.aspx.


Tags: Компьютерное, Софт
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo nefer 19:00, вчера 7
Buy for 50 tokens
Культовый фильм "Унесенные ветром" по знаменитой книге Маргарет Митчелл снят в 1939 году. Режиссер - Виктор Флеминг, продюсер - Дэвид Селзник. В роли Ретта Баттлера продюссер желал видеть только Кларка Гейбла. А вот на роль Скарлетт О'Хара было просмотрено более 1400 актрис, 400 из которых…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 55 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal