29 ноября 2015

Orange

Деньги на еду

Я тут посчитал, сколько денег у меня ушло на еду в ноябре из расчёта на одного человека.



Получилось 9700 рублей на продукты и 300 рублей на общепит. Итого ровно 10000 рублей.

Читать дальшеСвернуть )
Тэги:
Buy for 200 tokens
Кто-то считает, что в магазине продается исключительно полезное и натуральное, кто-то говорит, что это обычные продукты, только втридорога. Мне нравится Вкусвилл. У меня есть любимые продукты, за которыми я специально хожу туда. Вот, например, творог обезжиренный со сметаной. Очень вкусно. И…